На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

После неудачного пирсинга у девушки начали стремительно расти гигантские уши

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Часто увлечение отображается на внешности человека. Поклонники тяжелой музыки носят длинные волосы и кожаные куртки, любители регги заплетают косы-дреды. А вот девушка по имени Дженнифер увлеклась аниме. Один из ее любимых персонажей имел пирсинг. Поэтому 18-летния жительница Филадельфии решилась и себе проколоть верхний ушной хрящ.

Однако делала пирсинг Дженнифер не у профессионала, а у любителя. Американка хотела сэкономить, но в итоге сделала только хуже самой себе. В результате неправильного прокола ушей у девушки они начали опухать и превращаться в шишки. Эти образования ужасно сильно болели, а еще Дженнифер испытывала головокружение.

Любительница аниме промучилась с такими ушами долгих одиннадцать лет. Все это время она не предпринимала никаких действий.

Но недавно девушка наконец решилась на операцию. Дженнифер попала на одно телешоу, где пластический хирург Сандра Ли согласилась изменить форму ушей несчастной любительницы аниме.

Сандра после обследования поставила диагноз девушке — келоидные рубцы. По данным Американской академии дерматологии, келоиды могут появляться после различных травм кожи, включая порезы и ожоги, и, конечно, пирсинг. Они могут расти медленно в течение нескольких лет, что и произошло с Дженнифер.

Всего было четыре келоида, весом почти четыреста граммов. Помимо удаления наростов девушка прошла через пересадку кожи на левом ухе, так как оно пострадало больше.
Затем для предотвращения повторного появления келоидов Дженнифер еще и лучевую терапию прошла.

Месяц спустя у Дженнифер больше не было головных болей и головокружений. У нее остались только небольшие шрамы от операции. Теперь девушка может носить наушники. Ей больше не нужно прятать свои уши, натягивая на голову шапки.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх