На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Узнаете этих «пенсионеров»? Вот что искусственный интеллект с людьми делает!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

В США на самом высоком уровне развернулась борьба с новым «коварством этих русских» — приложением для смартфонов FaceApp. Ряд сенаторов на полном серьезе назвал программку угрозой Америке и осталось только придумать, в чем именно она заключается. Не исключено, что приложение вообще забанят, а потому люди во всем мире спешат покуражиться и посмотреть на свои «состаренные» физиономии.

Принцип работы FaceApp основан на использовании технологии искусственного интеллекта, причем всамделишного. Программа не просто добавляет морщин, а анализирует черты и лица и моделирует его старение. Впрочем, не столько старение — можно превратить мужчину в женщину или дорисовать настоящую улыбку.

Приложение работает так хорошо, что увлечение им приняло повальный характер. И, наверное, вполне закономерно, самые лучшие результаты получаются на качественных снимках знаменитостей. Смотрите сами!

Принца узнали? Гарри, британский.

И его жена, Меган Маркл

Так примерно в 70 лет будет выглядеть Кейт Мидлтон

А это её супруг, принц Уильям

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх