На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Мария Арбатова рассказала о жизни с двумя мужьями в одной квартире

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Мария Арбатова, известная писательница, журналист и феминистка, была гостьей программы «Судьба человека», которую ведет Борис Корчевников. Мария рассказывала о трех своих мужьях.

Брак с оперным певцом Мирошником Александром длился 17 лет. Когда Марии было 20- ть, у нее родились близнецы – Петя Павлик. Арбатова говорила, что с самого начала их совместной жизни отношения не были идеальными. Но все годы – очень пылкими, эмоциональными, даже страстными.

Происходили и сцены. Был случай, когда муж залез на балкон 3-го этажа, держа в зубах букет цветов. Но затем пошел период измен. Супруги чувствовали, что им чего-то недостает. Верность не хранили оба.

Брак начал распадаться в годы перестройки, в это непростое для всех время. Александр, по мнению Арбатовой , не мог найти себя. Что сделала она? Разыскала одну из его поклонниц и «передала» супруга ей.

Три года спустя, уже оформив развод, Мария встретила Олега Вите. Он был экспертом по политическим вопросам, депутатом Госдумы России. Вот тогда-то первый муж вернулся к своей бывшей жене и их сыновьям.

Но вышло так, что какое-то время женщина жила на одной жилплощади с обоими мужьями. Им просто негде было больше жить.

Но Олег, по словам жены, оказался просто гениальным и смог в этой ситуации построить образцовые отношения.

Прошло восемь лет, и брак Арбатовой и Вите рухнул. По политическим мотивам.

Третьим стал индус по имени Шумит Датта Гупта. Он – не простой человек, а член второго по силе влияния клана в Индии. В России же Гупте проживает уже более 30 лет.

Арбатова замечает, что «получила» третьего супруга после его брака с одной жительницей России. Вся адаптация выходца из Индии выпала на ее долю. Сам он говорит, что уже давно «переведен» в общении на русский язык.

Отношения Марии с Шумитом начались на праздновании ее дня рождения. Гостей тогда было очень много – свыше сотни человек. Презентов — тоже. Из всей этой горы пакетов и свертков она, сама не ведая почему, выбрала именно его подарок. Это была большая красивая гелевая свечка, которую потом поставила в спальне.

Уже 14 лет они очень счастливы.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх