На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

В США кот выжил после часовой стирки в машинке

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Кот Феликс, проживающий вместе со своей хозяйкой Стегани Кэрролл-Кирхофф, попал в опасную для жизни ситуацию: животное случайно попало в стиральную машину. К счастью, коту удалось выжить после часовой стирки.

Когда Стефани включила машину, чтобы постирать вещи, она не заметила, как ее питомец забежал внутрь. Через час женщина открыла дверцу стиральной машины и пришла в ужас. По словам дочери Стефани, хозяйка кота плакала и отчаянно звала на помощь.

Женщина вместе с мужем немедля отвезли животное к ветеринару. Специалисты оценили состояние животного как критическое. Сотрудники клиники были поражены тому, что питомец остался в живых. Кота поместили в специальную кислородную камеру для восстановления. По мнению ветеринаров, процесс реабилитации продлится несколько недель. У Феликса уже проснулся аппетит.

Пребывание животного в кислородной камере ежедневно обходится хозяевам в $1 тысячу. Чтобы оплатить лечение, семья решила обратиться к благотворительной платформе под названием GoFundMe, где небезразличные к чужим проблемам люди помогают друг другу.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх