На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Невесту пристыдили за «чудовищные» платья ее подружек на свадьбе

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Жительница Флориды Джей Эл решила после свадьбы пристыдить одну из своих подружек. Но в результате нарвалась на три тысячи негативных комментариев.

Джей опубликовала в своем фейсбуке гневный пост о своей подруге. В нем девушка рассказала, что на свою свадьбу она сама лично выбирала платья для подружек. За каждое из них Эл отдала по пятьдесят долларов. Однако этот наряд не понравился одной из подружек. Она не хотела одевать это платье, называя его ужасным.

Невеста в посте призналась, что ей было неприятно услышать от подруги упреки в плохом вкусе и скупости при выборе нарядов для подружек. “Я до сих пор не могу смириться с тем, что она это сказала”, — написала Эл. Чтобы получить поддержку от пользователей, Джей прикрепила снимок со своей свадьбы. Но лучше бы она этого не делала.

Ведь вместо того, чтобы пожурить подругу за неблагодарность, пользователи пристыдили саму невесту. Комментаторы социальной сети назвали ярко-зеленые платья подружек нелепыми и некрасивыми. “Какой-то день Святого Патрика, а не свадьба”, “Очень безвкусно и дешево смотрится. Подруга была права”, — отметили фолловеры.

Но катком критики они “прошлись” не только по платьям. Так, пользователи недоумевали, зачем одна из подружек на свадьбу надела ковбойские сапоги, а другая пришла в шлепанцах. Не понравились и штаны жениха. Их назвали мятыми и мешковатыми. Да и вообще, мужчины на свадьбе смотрелись так же плохо, как и девушки.

Джей Эл посоветовали в следующий раз оставить свой эгоизм и прислушаться к советам других.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх