На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Главная героиня сериала «Элен и ребята» постарела из-за неудачной пластики

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Актриса и певица получила всемирную славу еще в 90-годах, снявшись в сериале под названием «Элен и ребята». Во многих странах он получил бешеную популярность.

Позже шли съемки продолжения этой замечательной истории. Например, лента с названием «Тайны любви» тоже имела большой успех. Фильм и сегодня демонстрируют на телеканалах Франции.

Вместе с этой работой Элен Ролле занималась и своим хобби. Она вела запись альбомов песен, которые стали хитами.

В разных сезонах популярного сериала звучат композиции Ролле, в том числе и главная, основная песня.

Сегодня Ролле много концертирует по родной ей Франции. Песни Элен также обрели популярность далеко за ее пределами. В том же Китае и также на просторах России. Француженка приезжает сюда, чтобы принять участие в концертах, проходящих в стиле 90-х годов. И довольно часто ее можно увидеть в ток-шоу разного плана.

Ролле уже 52 года. Лицо ее с возрастом изменилось. Как и все женщины, актриса не очень рада этому старению. Но к пластической хирургии, как она уже говорила, прибегать не собирается.

В одном интервью она сообщила, что боится морщин и не желает их видеть. Но понимает, что с возрастом бесполезно бороться. А молодиться — глупо, ей давно не 16 лет. Под нож пластического хирурга ложиться не будет. Ужасалась тем результатам, которые после пластики получили некоторые ее коллеги. И себе такого «омоложения» отнюдь не желает.

Но все же не смогла устоять перед искушением. Недавно Элен с помощью уколов филлеров сделала себе контурную пластику. Да, овал лица стал более четким. Но очень теперь выдаются скулы, и в целом все лицо стало чуть перекошенным.

После таких манипуляций внешний вид Элен странноватый. Глубокие морщины окружены большими скулами. В подобном состоянии своей кожи она виновата отчасти сама. Ролле в очередном интервью для журнала «Closer» сознавалась, что посещает косметологов редко. И перед сном часто забывает нанести крем для лица.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх