На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Выпускница заказала платье мечты, но получила что-то мешковатое из Китая

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Заказывать повседневную одежду в интернет-магазинах сродни игре в лотерею: повезет — не повезет. А уж покупать платье на торжественное мероприятие — очень опасно.

На себе это испытала выпускница Алиса Хума. Из-за того, что она заказала себе некачественное платье через интернет, она потеряла деньги, испортила себе настроение и нервы.

17-летняя девушка нашла на одном новозеландском интернет-магазине платье своей мечты. Алиса загорелась желанием его купить и уже представляла, как блеснёт на выпускном.

Хума внимательно изучила сайт, отзывы о нем. Все ее устраивало. Другие покупатели хвалили интернет-магазин и само платье. Они позитивно оценили качество ткани и безупречное обслуживание.

Сомневаться в своем выборе Алиса начала когда товар не пришел в срок. При этом платье отправили не из Новой Зеландии, а из Китая.

Когда посылка всё-таки прибыла к выпускнице, то девушка не сдержала слез.

До выпуска оставались считанные дни, а ее платье никуда не годилось. И цвет, и крой были совершенно другими. Не такими как на картинке.

Алиса написала гневное письмо в интернет-магазин. Там ей ответили, что все не так плохо. Ведь можно подогнать платье по размеру. А еще школьнице пообещали вернуть «целых» десять процентов от стоимости товара.

После этого случая девушка зареклась покупать платья в интернете.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх