На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Избавляемся от лишнего веса без жестких ограничений: корица с медом для похудения

Каждая женщина мечтает о красивой фигуре, ярких нарядах и мужчинах, которые оборачиваются вслед. Конечно же, многие считают, что их проблема с отношениями, уверенностью в себе и поведением связана с избыточным весом. Для борьбы с парой лишних килограмм, прекрасный пол готов идти на любые жертвы, часто очень серьезные и неоправданные. Как же достичь веса мечты без изнуряющих тренировок и жёстких нагрузок?

Корица с медом для похудения«Ешь и худей» — пестрят заголовки статей и журналов. Как же стоит есть, чтобы не набрать лишних килограммов, расскажем ниже. Итак, главным и основным способом похудеть и удержать свой вес является знание своей нормы калорий и употребление пищи, основываясь на этих показателях.

В Интернете достаточно много онлайн калькуляторов, где на основе своего веса, роста и двигательной активности в течение дня можно рассчитать примерную калорийность своего рациона. Для похудения – вычтите 100-200 ккал и вес, несомненно, будет уходить. Сильно урезать калорийность не стоит, иначе метаболизм может замедлиться, а лишние килограммы набегут снова.

Какие продукты стоит включить в рацион для ускорения обмена веществ? Первым и очень действенным будет корица с медом для похудения по утрам. Во-первых, польза этих продуктов для организма огромна, они помогут пищеварению, избавят от тяжести и изжоги, повысят иммунитет, улучшат состояние кожи и самочувствие в целом. Употреблять смесь можно путем добавления в воду, чай, кофе, также можно замешать в кашу или творог.

Рецепт для похудения с медомИзвестен также рецепт для похудения с медом, имбирем и лимоном для питья или употребления в натертом виде. Имбирь поможет организму избавить от шлаков, тошноты, тяжести. Сделать питательную, вкусную и полезную смесь для организма можно в домашних условиях. Для этого нужно потереть корень имбиря, смешать его с измельченным лимоном и медом, хранить в банке в холодильнике. Норма употребления 1-2 чайные ложки в течение дня. Средство не только ускорит метаболизм, но и поможет избежать простудных заболеваний и эпидемий.

Менее известным, но не менее полезным средством в борьбе с лишним весом станет экстракт прополиса на шунгитовой воде, который укрепит иммунитет и поможет избавиться от большого количества болезней. Шунгит – это камень минерального происхождения, который поможет воде стать более чистой, удалить примеси, тяжелые металлы и другие неблагоприятные для человека вещества. Шунгитовая вода по-другому называется «живой» водой, что говорит о ее чудесных свойствах. Это средство поможет справиться с большинством известных заболеваний и оздоровить организм.

Придерживайтесь правильного питания, употребляйте полезные для организма вещества и будьте здоровы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх