На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Врачи сообщили, что один из новорожденных близнецов мертв. Но тут родители увидели это…

 

Кейт и Дэвид Огг долгое время мечтали о большой семье. Попытки забеременеть оказывались неудачными.

 

1

 

Многие могут представить то счастье, которое они испытали, когда узнали, что у них будет не один ребенок, а целых два! Это близнецы, мальчик и девочка, Эмили и Джейми.

 

2

 

Но небо покрылось тучами, когда проблемы начали сыпаться одна за другой. Малыши решили появиться на свет раньше срока — в 6 с половиной месяцев.

 

3

 

В марте 2010 года родились прелестные малыши, но врачи сообщили ужасное — Джейми умер… А дальше произошло нечто, во что отказывались верить даже врачи!

 

4

 

Дэвид и Кейт не хотели верить в происходящее. Когда медсестры принесли малыша, чтобы родители попрощались с ним, они не хотели его отпускать.

 

5

 

Мама с папой начали гладить малыша, говорить, как они его ждали, шептали на ушко Джейми ласковые слова… Тут Кейт почувствовала что-то странное.

 

6

 

Это было едва уловимое шевеление малыша. А затем еще одно, более сильное, и еще одно…

 

7

 

Родители не могли поверить своему счастью…

 

8

 

…а врачи в то, что такое вообще возможно!

 

9

 

Сейчас малыши уже подросли.

 

10

 

Чудеса случаются! А мамины слова могут сотворить нечто невероятное!

 

11

 

Источник: Mail Online

Картина дня

наверх