На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Женщина поняла, что не сможет оплатить больничный счет. А потом она увидела это…

 Невероятно красивая история-притча.

 

 

Однажды бедный мальчик, который ходил по домам и продавал товары, чтобы оплатить учебу, обнаружил, что у него осталось только 10 центов, а чувство голода стало невыносимым. Тогда он решил попросить еды в соседнем доме. Он растерялся, когда дверь открыла красивая молодая женщина, и вместо еды попросил стакан воды.

 

Женщина подумала, что мальчик голодный, и принесла ему стакан молока. Он пил медленно, а потом спросил: «Сколько я вам должен?».

 

«Ты мне ничего не должен. – ответила она. – Мама учила нас никогда не брать плату за добрые поступки». На что мальчик сказал: «Тогда я благодарю вас от всего сердца!».

 

 

 

Годами позже эта молодая женщина сильно заболела. Местные врачи не знали, что делать. В конце концов, пациентку отправили в крупный город, где более опытные специалисты должны были исследовать ее редкую болезнь.

 

На консультацию пригласили доктора Говарда Келли. Когда он услышал город, из которого приехала женщина, его глаза заблестели. Доктор вскочил с места и пошел к ней в палату. Он сразу узнал ее. Возвращаясь в кабинет, где проводилась консультация, Говард решил сделать все возможное, чтобы спасти этой женщине жизнь. С этого момента он с особенным трепетом относился к ее лечению.

 

После долгой битвы победа была одержана. Доктор Келли попросил офис передать ему окончательный счет на утверждение. Он просмотрел его, а затем написал что-то в верхнем углу.

 

Получив счет, женщина очень боялась открывать его, потому что была уверена, что ей жизни не хватит, чтобы оплатить всю сумму. Наконец она открыла конверт и увидела необычную надпись в верхней графе. Вот эти слова:

 

«Счет полностью оплачен одним стаканом молока».

 

Подпись: Д-р Ховард Келли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх