На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Как легко и просто почистить решетку на газовой плите

Плита — это то место, где вы готовите себе еду, что бы подкрепиться перед тяжёлым рабочим днём или после него. Возможно этот ролик будет интересен многим домохозяйкам!

Это место для домохозяек, как второй дом, потому что им очень нравится там запекать различные пироги. курицу, жарить или варить картошку. сосбтвенно. готовить еду. Для мужчин это место, как один из девяти кругов ада, потому что многие мужчины просто даже не могут встать, что бы погреть себе две сосиски, а вы говорите о плите, ужас….

Итак, в этом видеоролике вы увидите, как можно отмыть плиту, которая, когда загрязняется, становится неприличной для показа гостям. которых вы приводите к себе домой. Вот так вот, поэтому посмотрите этот видеоролик! И не забудьте показать этот видеоролик своим подругам домохозяйкам (или домохозяинам).

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх