На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Сбудется, не сбудется… Вам с этим жить

У многих, у кого есть опыт обращения к всевозможным гадалкам, остается от предсказаний ощущение необратимости какой-то.

Прилетает ко мне однажды письмо. В ней молодая женщина рассказывает о своей семье (муже и дочери). Однажды она решилась обратиться не к астрологу, а к нумерологу. Это теперь стало модным и интересным направлением.

После других подобных специалистов, в том числе других хиромантов, часто обращаются ко мне за разъяснением, правда ли это, насколько возможно и что можно сделать?

Самый ужасный момент из всего сказанного ей этим шарлатаном (простите, по-другому не могу выразиться), в то же время единственное, что запомнилось ей это то, что нумеролог ей сказал, что у нее и у ее мужа по судьбе дети не даны. Что им обоим по какой-то там карме дети не положены. Вы можете это понять? А ведь у них в жизни есть ребенок, подрастает дочь. Можно только предположить что испытала мать. А она, естественно, начала бояться за жизнь ребенка.

Я объяснила ей, что это бред гадалки, рассказала, что этот человек, не имея способностей «прогуляться» в прошлое, привязывает какую-то прошлую жизнь и не понятно, откуда взявшиеся грехи, утверждает, каким будет будущее.

Вот почему никто не задумывается о том, что люди, говоря о прошлых жизнях и будущем вашем, не владеют таким даром видеть и знать прошлое конкретно вашей настоящей жизни? Почему все верят всякому бреду?

Когда все объяснила и привела доказательства… Да что там привела, просто попросила подумать о существующей дочери, которой якобы не должно быть, но она есть… Женщина успокоилась. В ответ написала мне:

«Спасибо Вам огромное!!! Впервые за 2 недели сегодня ночью я буду спать… Столько денег отдала тому, да ну не важно… Спасибо Вам за спокойный сон!»

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх