На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 235 подписчиков

Люди снимали на камеру деревья. Через минуту почувствовали, как холодок пробежал по спине

 20 ноября 2016 года из города Пойнт-Плезант, расположенного в штате Западная Виргиния, США, поступило очередное сообщение о человеке-мотыльке или «мотмане», как его называют местные жители.1

 

Телевизионная станция, которая охватывает районы Чарлстона и Хантингтона, представила фотографии мужчины, который направлялся в Пойнт-Плезант по шоссе 2 и увидел странное существо, прыгающее от дерева к дереву.

 

 

 Многие местные жители считают, что это крылатое создание по своему внешнему виду напоминает легендарного красноглазого человека-мотылька, появление которого считается плохой приметой.

2Первые сообщения о человеке-мотыльке появились в Пойнт-Плезант еще в 1960-х годах, когда четыре человека заявили в полицию, что их машину преследовала птица, похожая на человека, с размахом крыльев около 3-х метров.

 

Заявления в полицию продолжали поступать еще несколько дней, в которых люди описывали необычное существо, как «огромную птицу с красными глазами». Уфологи сразу же выдвинули гипотезу о внеземном происхождении человека-мотылька.

 

3Рассматривая снимки, сделанные в это воскресенье, трудно сделать какие-либо выводы, так как при наличии современных технологий, позволяющих с легкостью редактировать фотографии, трудно отличить реальность от подделки. По словам Джеффа Уэмсли, «с современными технологиями практически невозможно узнать являются ли фотографии подлинными».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх