На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Чудодейственный коктейль! Плавит жир и улучшает память, зрение, слух

мед и корица

Близится зима, и многие задумываются об укреплении своего иммунитета перед сезоном холодов и больничных. Можно ли это сделать без дорогостоящих лекарств? Ответ — да! В этом поможет чудодейственное средство на основе имбиря и хрена.

хрен

Коктейль из измельченных корней имбиря и хрена принимают для нормализации обмена веществ, как противовирусное и противопростудное средство. Корень имбиря хорош для обмена веществ, хрен чистит бронхи от слизи, мёд и лимон обогащают организм витаминами и микроэлементами.

имбирь

Доказано, что витаминная смесь с имбирем и хреном укрепляет сосуды, в это помогает при лечении атеросклероза и в целом улучшает память. Некоторые считают этот напиток афродизиаком и рекомендуют принимать в небольшом количестве перед свиданием. Содержащийся в напитке имбирь улучшает процессы пищеварения, ускоряет метаболизм и благодаря этому способствует похудению.

мёд и имбирь

Витаминный коктейль

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 125 г корня хрена
  • 50 г корня имбиря
  • 3 лимона
  • 3 ст. л. мёда
  • 2 ст. л. корицы

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Удалите кожуру с корней хрена и имбиря. Сделать это можно овощечисткой или металлической мочалкой.

чистка хрена

Поместите корни имбиря и хрена в чашу блендера.

корни имбиря и хрена

Нарежьте лимон маленькими кусочками и добавьте в блендер. Измельчите все составляющие до образования однородной массы.

лимон

Добавьте в смесь мёд и корицу.

мед и корица

Перемешайте и поместите лекарство в стеклянную банку.

мед и корица

Готовое средство должно храниться в холодильнике. Употребляйте его по одной чайной ложке два раза в день на протяжении трех недель. Витаминный напиток улучшит ваше здоровье, обеспечит организм веществами, необходимыми для правильной работы мозга. Его применение ускорит обмен веществ и естественным образом нормализует вес.

Позаботьтесь о своих близких — покажите им этот рецепт напитка для повышения иммунитета.

источник

Картина дня

наверх