На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Пара поделилась едой с бездомным ребенком. То, что он сделал дальше, тронуло всех…

 Приближаются новогодние праздники, время волшебства, добра и сострадания. Многие ждут подарков на Рождество или Новый год, а кто-то не ждет ничего и сам творит добро, просто так, от всей души.

Пользовательница Facebook по имени Geo Tolentino Ringor недавно отправилась с мужем пообедать в один из ресторанов. Ее муж Бенедикт заметил, что недалеко бродит одинокий мальчик, который просит у прохожих милостыню.

 

Бенедикт купил одну порцию обеда и вручил ее мальчугану.

 

Когда супруги выходили из ресторана, они не могли поверить своим глазам. Мальчик с удовольствием кормил обедом свою младшую сестричку. Было видно, что он просто счастлив, ведь у них появилась еда, и он может поделиться ею с близким человеком…

 

2

 

Бесконечно больно видеть, как маленькие дети оказываются на улицах одни и вынуждены просить помощи у чужих людей. Но даже в этой душещипательно грустной истории есть положительный момент: мальчик не очерствел сердцем и готов делиться с близкими даже самым последним…

 

Мы от всей души надеемся, что в скором времени братик и сестричка обретут свой дом. Тем более, Новый год — время чудес…

 

По материалам: Geo Tolentino Ringor
Перевод и адаптация: Маркетиум

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх