На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Одинокой пенсионерке начислили штраф в размере 1000$ в День! Соседи ахнули, когда узнали в чем дело!

Анна Гленси — преподаватель-пенсионер из Нью-Гамильтон, штат Нью-Джерси. Она столкнулась с большой проблемой. К сожалению, у женщины не было друзей и семьи. Поэтому в её беде, казалось бы, ей никто не мог помочь.

Однажды Анна получила печальное извещение. Её дом и участок были настолько старыми, что выглядели очень плохо. Администрация города призывала гражданку сделать отделочный ремонт. Было необходимо соскрести старую краску и нанести новую, газон нужно было подстричь, а ржавую старую машину нужно было удалить из поля зрения.

Если же бедная старушка не выполнит этих требований, то ей будет начисляться штраф в размере 1000 долларов в день! Когда Гленси услышала такую цифру, она просто растерялась. Ведь она вышла на пенсию, денег у неё совсем мало. А за помощью даже не к кому обратиться…

Но оказалось, что её «помощники» находились совсем рядом! Адам и Кристин Полхем жили около Анны в течение пяти лет. Иногда они обменивались любезностями, но в их общение никогда не переходило в близкую дружбу.

Когда супруги узнали о штрафах, с которыми в скором времени должна столкнуться Анна, они поняли, что им нужно делать! «Анна, не переживайте! Мы поможем Вам сохранить Ваш дом и деньги», — обратился Адам к своей пожилой соседке.

Адам и Кристин немедленно приступили к работе, но поняли, что они не справятся с таким объёмом работы вдвоём. Поэтому они заручились поддержкой друзей и других соседей. Вскоре каждые выходные на участке Анны собиралось около 25 волонтёров, которые с радостью восстанавливали её владения!

Работа длилась на протяжении всего лета. По словам Адама, «самое замечательное — это видеть, как изменилась Анна». Пожилая женщина, которая почти ни с кем из соседей не общалась, теперь же угощает всех «помощников» домашним пирогом с морковью и апельсинами!

Теперь у Анны нет никаких штрафов и есть новые друзья! Её восстановленный дом является отражением её обновленного взгляда на жизнь. Всё это благодаря добросердечной группе людей, которые ничего не просили в обмен на предоставление помощи.

Это очень великодушный поступок со стороны соседей Анны!

А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь этой невероятной историей со своими друзьями! Пусть и они узнают, что такое настоящее добро!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх