На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Он подарил ей щенка с сюрпризом

 Слушайте, люди. Если вы хотите сделать предложение вашей второй половинке, вам лучше поторопиться потому, что после предложения, которое сделал этот молодой человек, растает любой.

Вселенная, познакомься с Авой. У нее не только очень милая кличка, она стала частью милейшей любовной истории.

 

1_resultАва отправилась в очень красивый лес, чтобы удивить любимую своего нового хозяина.2_resultКогда девушка повернула за угол, она была поражена!

 

3_resultОна растаяла, как только увидела милую мордашку овчарки, но она не знала, что это было только начало.4_resultОна была под впечатлением от сюрприза, но был припрятан еще один сюрприз.5_resultЧерез несколько минут она поняла, что кто-то стоит с фотоаппаратом.6_resultОн попросил ее проверить, что привязано к ошейнику Авы.7_resultКогда она нашла подарок, у нее пропал дар речи.8_resultОна была просто шокирована, когда поняла, что ее молодой человек достал обручальное кольцо!9_resultПока послушный песик ждал в стороне, молодой человек стал на одно колено и предложил ей провести остаток дней вместе!10_resultК счастью для этого трио, она сказала «да»!11_resultЛучше и не придумаешь, друзья.12_resultРазве это не милое семейное фото?13_resultНу, по сравнению с этой, все остальные истории помолвок, просто меркнут. Я уверен, со мной все согласятся. Наши поздравления счастливой паре и их милому пушистому созданию!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх