На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Будущая мама хотела отдать сыновей с синдромом Дауна на усыновление. Но потом что-то изменилось…

Собственного ребенка любишь большего всего на свете, несмотря ни что. С какой бы инвалидностью он ни родился, отказаться от такого ребенка может только бесчувственный человек.

Джули Макконнел из штата Айдахо к сорока пяти годам уже имела четырех детей. Троих она родила от первого брака. А своему второму мужу Дену женщина подарила сына. Теперь же супружеская пара хотела еще и дочку. Через несколько лет женщина забеременела. К досаде родителей, УЗИ показало, что у них будут близнецы-мальчики. Однако это была не самая большая трагедия.

Проблема в том, что у женщин, которые беременеют после сорока, риск родить ребенка с синдром Дауна вырастает в сто раз. Результаты тестов показали, что оба близнеца имеют лишнюю хромосому. Джули была в отчаянии. Она посчитала, что не сможет уделять должного внимания двум маленьким детям с особыми потребностями.

В Соединенных Штатах Америки существует организация, которая помогает найти приемных родителей для детей с синдромом Дауна. Джули и Ден нашли пару, которая была готова усыновить их близнецов. Но биологические родители все оттягивали с регистрацией документов для усыновления. Они все никак не могли принять судьбоносное решение.

Когда женщина была на шестом месяце беременности, она вместе с мужем была приглашена на пикник, устроенный местной ассоциацией родителей детей с синдромом Дауна. Побывав на этом мероприятии, многодетная мама поняла, что ни за что не отдаст своих будущих детей. Она поняла, что просто испугалась ответственности за малышей с особыми потребностями. Муж поддержал решение супруги.

Через несколько месяцев на свет появились Майло и Чарли. Женщина призналась, что ее сердце сжалось от счастья, когда врачи показали ей родившихся сыновей. Глядя, как весело играют малыши со своим старшим братом, родители радуются, что не совершили глупость и не отдали своих детей в приемную семью.

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх