На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Принцесса Монако поразила своим оригинальным платьем в «героическом» стиле

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

На днях в Salle des Etoiles, главном общественном здании королевства Монако, прошел ежегодный Бал Красного Креста. Мероприятие столь же важное, сколько и почетное, а потому его никак не могла пропустить монаршая чета. И принцесса Шарлин не подвела ожидания публики — она появилась в эффектном изумрудном платье оригинального кроя, которое тотчас привлекло внимание гостей. Смотрите сами!

Источник фото: dailymail.co.uk Источник фото: dailymail.co.uk

Минимум деталей, много ткани, все аккуратно подогнано по фигуре. Но главное — плащ! Точнее, задняя часть платья, которая красиво развевалась, когда принцесса целеустремленной походкой пролетела мимо прессы. Уж явно неспроста, а чтобы все все разглядели в деталях. Интересный ход, если вдуматься. А небольшой золотой клатч, крупные серьги и свободная прическа отлично дополнили образ царственной особы на отдыхе.

Источник фото: dailymail.co.uk Источник фото: dailymail.co.uk

После дефиле вместе с супругом, принцем Альбертом II, Шарлин отправилась к гостям, оставив папарации обсуждать — и что это было? Просто каприз моды, желание перевоплотиться в сказочную фею или косплей на супергероев, которые частенько носят плащи, к месту и нет? Ответы вряд ли будут получены, но вот впечатление принцесса произвела.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх