На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Владельцу предприятия мешали собаки. Утром волонтеры нашли одного из псов на мусорке

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Бездомные животные часто находят пристанище около предприятий, надеясь, что местные добрые люди спасут их от голода, а они в благодарность будут охранять их и их территорию. Пес по кличке Бой и его четвероногий друг также прибились к одному промышленному зданию, но через некоторое время владелец предприятия почему-то решил избавиться от бедных собак.

Что происходило дальше, неизвестно, но однажды утром пользователи социальны сетей распространили призыв о помощи животным и рассказали о судьбе двух избитыx собак, которых обнаружили в мусорном баке.

Юлия Супрунова и другие волонтеры сразу поспешили на помощь собакам. К несчастью, на тот момент одного из псов уже было не спасти, а жизнь Боя была под угрозой. Волонтеры осторожно достали собаку из контейнера, уложили на мягкую простынь и повезли в ветеринарную клинику. В это время замученный пес отчаянно цеплялся за край простыни и боролся за свою жизнь.

Неравнодушные люди из разных городов приложили все возможные усилия, чтобы поставить малыша Боя на лапы: кто-то отправлял волонтерам лекарства, другие оказывали финансовую помощь, а третьи поддерживали морально. Собака поправлялась медленно, однако вскоре опасность миновала, и появилась надежда на спасение.

Сейчас Бой вырос в упитанного и здорового красавца, который сильно отличается от того покалеченного пса, каким он был раньше. Пережитые мучения не сделали животное озлобленным на людей: он по-прежнему доверяет всем и всегда рад общению с новыми друзьями. В настоящий момент собака живет у Юлии Супруновой, которая пожалела ее и пришла на помощь. По словам девушки, Бой — самый преданный и добрый пес в мире. Какое счастье, что у животного теперь все будет хорошо!

Источник фото: vk.com/pitomecizpriuta

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх