На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 179 подписчиков

Люди еще могут удивлять!

 

Выходной. Собрался на дачу съездить. Еду значит спокойно, купил рассаду. По пути остановился на заправке. Заправил полный бак и еще несколько канистр, чтоб в багажнике были. Еду спокойно дальше к себе на дачу. Дорога проселочная, машин там ездит очень мало, гаишников я там вообще никогда не видел. А тут смотрю едут за мной, да еще и с мигалками и требуют, чтоб я остановился!

Пришлось останавливаться, непонятно по какой причине. Думаю, что ж я мог нарушить на этой Богом забытой дороге. Выхожу из машины, а они мне говорят:

 

— Вы рассаду свою забыли!

 

У меня ступор…Я сначала не понял!

 

 

 

Оказывается, точно! Я на заправке, когда канистры в багажник складывал, рассада мне мешала и я выложил ее из багажника, потом думал куда-то запихну в машину и забыл. Скорее всего работник заправки сказал куда я свернул. Так вот они 15 км пытались меня догнать, чтоб вернуть рассаду! У меня приятный шок на этой почве!)

Ссылка на первоисточник
наверх