На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Из серой мышки женщина превратилась в эффектную даму

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Вы часто бываете недовольны своей жизнью или внешностью? Новый макияж – вот ваше спасение. Многие из тех, кто испытывает какие-то неприятности, часто расстраивается, идут за помощью к профессионалам. Специалисты помогают им перевоплотиться. Это повышает их уверенность в себе, отношение к разным неприятным ситуациям меняет на более оптимистичное.

Человек, про которого мы хотим рассказать, сделал невероятно много (больше ста) перевоплощений людей. И они изменили их жизнь. Речь о Кристофере Хопкинсе, который проживает в американском штате Миннесота. Он известен не только как чудесный мастер макияжа, но и как певец, также интересный писатель и удачный предприниматель.

Свою историю поведала Лори Норманн, которая была не просто довольна, но и поражена его работой.

Прибыла издалека

Лори Норманн прилетела в США с острова Мауи (Гавайи) за помощью. Она была уставшей от своего одиночества. Хотела вновь выглядеть красивой, моложе и привлекательнее. Решила: именно профессиональный макияж поможет ей в этом, поднимет настроение.

Увидев себя в зеркале после работы Хопкинса, пришла в восторг.

Новая, красивая Лори

Кристофер создал новый облик клиентки тем, что поработал над цветом ее волос и макияжем. Он не стал срезать природные завитки волос Норманн.

Лишь укоротил длину волос и украсил их светлыми бликами. Красивые веснушки женщины полностью не скрыл под косметикой.

Потом Лори даже сочинила песню про то, что чувствовала на приеме у Хопкинса.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх