На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Владельцы лошади беспокоятся о звуке, который она издаёт во время родов, а когда рождается жеребёнок, происходит настоящее чудо

Дженни Бенсон и ее муж Гай являются владельцами лошади, по кличке Дейзи. Когда они узнали, что Дейзи жеребая, они были вне себя от радости и с нетерпением ждали того дня, когда её жеребёнок появится на свет.

Когда стало понятно, что беременность Дейзи затянулась на целую неделю, пара начала нервничать.

Но затем настал долгожданный день, и пара бросилась к конюшне, где Дейзи родила маленького жеребенка, которого назвали Дон Кихотом.

После того, как Гай помог малышу встать на ноги, люди с умилением стали наблюдать за первыми шагами новорожденного жеребёнка.

Но затем Дейзи внезапно начала странно себя вести, и пара сделала удивительное открытие.

Эта чудесная история могла закончиться на том, как Дон Кихот сделал свои первые шаги, однако в ней есть неожиданное продолжение. Гай и Дженни услышали странный звук, который вызвал недоумение у обоих.

Сначала они подумали, что что-то не так с Дейзи. Подойдя к ней, они поняли, что её поведение не является нормальным.

Источник: YouTube

Они прекрасно знали Дейзи, которая вела себя так, как будто у неё снова начались роды.

Дженни и Гай были взволнованы, но больше всего, удивлены. Они понятия не имели, что на ферме появятся два новых жеребёнка!

Когда Гай вытащил второго жеребёнка, Дженни взяла его на руки. Сердца людей на мгновение остановились — они волновались, сможет ли выжить второй жеребенок или нет.

Теперь всё встало на свои места, и счастливые владельцы поняли, почему Дон Кихот родился таким маленьким. Дейзи вынашивала двух жеребят, и никто не знал об этом!

Источник: YouTube

Второй жеребенок Дейзи оказался настоящим борцом. Когда Дженни и Гай поняли, что он дышит и собирается встать на ножки, они были вне себя от радости. Малышка получила имя Дуэт.

Через несколько минут Дуэт сделала свои первые шаги и тут же отправилась к маме, чтобы поесть.

Рождение близнецов является редким явлением среди лошадей и случается 1 на 10 000 беременностей. Обычно кобылам редко удаётся выносить больше одного жеребёнка, и шансы на то, что мать и оба её близнеца выживут, очень малы — практически, один на миллион. Так что, этой маленькой семье невероятно повезло!

Посмотрите потрясающее видео ниже, чтобы увидеть, как эти маленькие существа делают свои первые шаги в жизнь. Это так мило и, в то же время, так удивительно!

http://www.youtube.com/watch?v=0DitCxrZJ4M

Пожалуйста, поделитесь этим видео и передайте хорошие эмоции всем своим друзьям, которые любят животных!

Источник

Сообщение Владельцы лошади беспокоятся о звуке, который она издаёт во время родов, а когда рождается жеребёнок, происходит настоящее чудо появились сначала на Хитрости жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх