На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Пять способов загадать желание на Новый Год.

Пять способов загадать желание на Новый Год.

1. В новогоднюю ночь заранее приготовьте ручку, бумагу и спички. С началом боя курантов запишите желание на бумаге, подожгите над бокалом шампанского, чтобы пепел летел в него. Под звуки последних ударов выпейте шампанское вместе с пеплом. Для того чтобы желание успело сгореть, пишите его на небольшом кусочке бумаге мелким почерком.

2. Напишите ваше желание на листочке, положите его в маленькую коробочку и повесьте на елку. Когда до прихода Нового года останется 5 минут, возьмите ее в левую руку и скажите: «Коробочка, коробочка, храни мою ты тайну, пусть мое желание скорее исполнится». Теперь снимите коробочку с елки, дождитесь 12-го удара курантов и обратно повесьте ее на елку, предварительно бросив листочек с желанием в окно.

3. Сделайте бумажные снежинки, по числу загадываемых желаний, на каждую напишите желание. При наступлении Нового года выйдите на балкон и бросьте их вниз. Ветер подхватит их, и ваши желания закружатся в чудесном снегопаде, дойдут до Деда Мороза и обязательно сбудутся.

4. На обратной стороне своего праздничного костюма вышейте ваше желание. Пусть эта надпись будет короткой, например «Любовь». Как только начнут бить куранты, положите вашу правую руку на вышивку и в полночь произнесите ваше желание вслух.

5. Приготовьте заранее виноград. С каждым ударом курантов съедайте во виноградинке, мысленно проговаривая свои желания. Есть поверье, что каждого съевшего 12 виноградин, ждет счастливый год и исполнение всех желаний.
 

Картина дня

наверх