На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Ведущий не поверил своим глазам, когда маленькая девочка вышла на сцену и сделала это…

 Гипноз – это особое измененное состояние сознания, которое сочетает в себе и признаки бодрствования, и признаки сна. Существует множество различных техник, используемых еще в прошлых тысячелетиях. За всю историю гипноза каждый специалист этой области привносил свою лепту в развитие гипнотических методов.

Мы не раз читали и видели, как гипнотизер проделывает невероятные вещи с людьми. Но вряд ли кому-то доводилось видеть, например, загипнотизированных животных. А вот эта удивительная девочка на одном из шоу показала нечто невероятное. Публике оставалось лишь удивленно приподниматься, всплескивать руками и переживать массу противоречивых эмоций.

 

Еще бы! Ведь не каждый день можно увидеть, как маленькой девочке повинуются 5 наиболее непоседливых животных. Это действительно завораживающее действо. Как из сказки!

Картина дня

наверх