На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Отзыв: Сеть магазинов эконом-класса "Пятерочка" (Россия) - Не покупайте консервы!

Отзыв: Сеть магазинов эконом-класса "Пятерочка" (Россия) - Не покупайте консервы!

Достоинства:
Удобна как и все супермаркеты.
Недостатки:
Много залежалого , просроченного и некачественного товара.

В прошлом году перед новогодними праздниками делала покупки в "Пятерочке" в нашем городе. Много всего накупила и уже почти на выходе взгляд упал на рыбные консервы. Сама правда я их не ем, но мои домашние любят салат из консерв. И вот купила две баночки Сайры. Так они у меня месяц в холодильнике пролежали и в один прекрасный день я их решила использовать. Открыла баночку, слила жидкость... а там... на поверхности лежит яркооранжевый глист.

червь в консерве

Представляете какая гадость. В интернете читала, что эти вареные гельминты не опасны и допускается в сайре их присутствие. Ужас. После этого вообще к рыбным консервам отношусь плохо. А то что в Пятерочке покупаю тщательно проверяю.

банка

Конечно из-за этих консервов от магазина отказываться не стоит. Все таки Пятерочка очень удобный магазин, но бдить надо!

Стоимость: 35 руб.


Общее впечатление: Не покупайте консервы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх