На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Если ты думаешь, что это фотография полуобнаженной девушки, ты глубоко заблуждаешься...

 

 

Сказать, что я фанатею от живописи, так нет. Но есть пара-тройка любимых художников, чьи работы вызывают у меня неистовый восторг.

Поскольку частенько приходится писать про искусство, я открываю для себя всё новые и новые имена. Сегодня нашей редакции посчастливилось встретить в джунглях Интернета необычные картины художника, которые трудно отличить от реальности. До сих пор под впечатлением...

Речь идет о мексиканском мастере живописи Омаре Ортизе. Он с тончайшей детализацией изображает прекрасных обнаженных женщин. Мне приходилось видеть много картин современных художников, но эти полотна заслуживают особого внимания. Посмотри — не пожалеешь!

  

Осторожно: это полотна с высоким градусом!

 
 

С ума сойти, какой высокий уровень передачи цветов и оттенков натуры!

 

Омар очень точно и лаконично передает сводящие с ума изгибы и линии женского тела.

Это его визитная карточка.

Имя Ортиза узнаваемо в художественных кругах. Он даже сотрудничал с такими известными печатными изданиями о моде, как Vogue и Elle.

 

Художник предпочитает писать маслом. Как ты уже сам успел заметить, главный лейтмотив его работ — красота человеческого тела. Вот это я понимаю, гиперреализм! Завораживает и пленяет...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх