На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Дочка Тома Круза становится его копией

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

В последнее время поползли слухи, что Сури Круз не является биологической дочерью “последнего самурая” Тома Круза. Причем распространения этих слухов приписывают бывшей жене актера, Кэти Холмс.


Видимо, поэтому к 13-летней девочке приковано внимание журналистов. Многие стали внимательно изучать внешность Сури.
Недавно во время похода в магазин девочку “поймали” на улице папарацци. Сури достаточно самостоятельный ребенок и армии нянек и гувернанток вокруг нее нет. Как отмечают знакомые Кэти Холмс, актриса много времени уделяла воспитанию дочери.

Она делала все для того, чтобы у Сури не было звездной болезни и росла она не избалованным ребенком. Видимо поэтому одевается дочь актеров достаточно скромно. На ней было платье с цветочным принтом и в шлепанцах.

Суриhttp://www.spletnik.ru

Когда Сури была малюткой, то все находили сходство с мамой. Теперь же, когда девочка подросла, стало заметно, что девочка — настоящая копия отца. У нее такая же улыбка, такой же овал лица.

Сури появилась на свет в апреле 2006 года. Через полгода ее родители стали мужем и женой. Однако брак оказался неудачным. В 2012 году Кэти подала на развод. Более того, из-за увлечения Тома Круза саентологией, она потребовала полной опеки над ребенком. Поговаривают, что уже семь лет Сури и Том не встречались.

Фото обложки: @tomcruise

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх