На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

«Маде ин Чина»: 17 умопомрачительных товаров, которые могли быть сделаны только в Китае.

 Что бы там кто ни говорил, а китайцы всегда умели удивлять покупателей со всего мира воистину уникальными товарами. А уж о проворности и находчивости китайских работников, снующих в цехах многочисленных фабрик и заводов, я и вовсе молчу!

Не хватает левой руки у куклы? Не беда, две правых тоже сойдут, поду-у-умаешь, большая разница. «Адидас», «Найк», Пума»? Пф-ф, прошлый век, оставьте, сейчас в моде совсем другие бренды. Действительно, китайцы умеют схалтурить так, что только диву даешься, — в этом и заключается их изюминка.

Недавно мы уже показывали тебе, что людям свойственно ошибаться. Так вот, пришло время очередной подборки удивительных товаров из Китая. Смейся вместе с редакторами «ОФИГЕННО» так, чтоб в самой Поднебесной услышали!

Ох уж эта загадочная Соня!

А штанишки можно было не снимать...

Просто как дважды два, говоришь?

Качественная груша, говорили они...

Duracell? Как бы не так!

Остановите на светофоре планету, я выйду...

«Доча и Кабанов» — новый семейный бизнес!

Нож, кажется, не прошел краш-тест.

Находчивость высшей пробы.

Потому что не нужно лезть куда не просят...

То ли тапки, то ли колени...

Новый бренд для тех, кто в теме!

На «Ададисе» и в офигительных штанах!

Я даже выговорить это не могу.

Отказываюсь это комментировать.

Они тоже любят Машу?

То ли девочка, то ли... циклоп?

 

Ох уж эти китайцы, точно не зацикливаются на мелочах. Мне кажется, нам нужно поучиться у них отменному чувству юмора, находчивости и изобретательности. Посмеялся сам? Тогда покажи другу эту веселую подборку, пришло его время похохотать от души!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх