На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

5 ВЕЩЕЙ ДЛЯ ДОМА, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАШУ ЖИЗНЬ ЛЕГЧЕ.

Наш дом — это не только основные киты «спальня», «ванна», «диван» и прочие. Это еще и мелкие детали, которые либо усложняют, либо упрощают наше существование. Мы решили, что про сложности вы всё знаете сами, а потому сегодня представим вам 5 вещей, которые значительно облегчат вашу жизнь.

Тапочки-метлы «Лентяйки» были созданы для чистоплотных, но ленивых хозяек и для тех, кто абсолютно не располагает лишним временем. Гениальное изобретение выполняет всю самую пыльную работу за вас, пока вы просто передвигаетесь по дому.

Те, кто приобрел себе очищающий гель-силикон «Cyber clean», больше не участвуют в негласной акции «вычисти клавиатуру – собери печеньку». Этот уникальный продукт очистит все гаджеты в самых труднодоступных местах и не позволит грязи и микробам селиться на вашей территории.

Где постоянно прячутся ключи и флешки – известно только домовому. Обманите его, повесив в своей прихожей ключницу «Скворечник». Эта подставка настолько привлекательна, что положить ключи куда-нибудь в другое место – просто преступление.

Чем отличается домашняя пицца от приготовленной в пиццерии? Правильно, она не разрезана на кусочки профессиональными руками повара. Однако со специальными ножницами у вас получится ничуть не хуже. Кроме того, ножницы снабжены удобной лопаткой, которая без потерь перенесет нужный кусочек в тарелку.

Хорошая хозяйка знает, как важно соблюсти пропорции в приготовлении пищи. Согласитесь, не раз случалось так, что вы немного переусердствовали с маслом. А всё потому, что у бутылочки с маслом была неудобная крышка. С дозатором для масла «Хорошая хозяйка» вы полностью контролируете ситуацию и добавляете продукта ровно столько, сколько необходимо для здоровой и вкусной еды.

5 ВЕЩЕЙ ДЛЯ ДОМА, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАШУ ЖИЗНЬ ЛЕГЧЕ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх