На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Как о нас заботится Гугл? 5 полезных дополнений

Как о нас заботится Гугл? 5 полезных дополнений 

1. AutoPatchWork:
Одно из самых необходимых дополнений, значительно облегчающее жизнь пользователям Chrome. Оно объединяет многостраничные сайты в одну длинную страницу, автоматически подгружая следующая страницу, пока вы изучаете предыдущую. Например, когда вы ищете в Google или просматриваете объемную тему форума, то вам не придется жать каждый раз Next и ждать загрузки страницы — расширение все это сделает за вас.

2. EasyReader:
Это расширение служит для представления страниц в удобном для чтения, очищенном от мусора, виде. Хотя существует множество других инструментов для этих целей, все же богатство настроек и функциональность EasyReader не имеют конкурентов.

3. Ghostery:
Это расширение выявляет и блокирует все посторонние элементы на странице, такие как кнопки и виджеты социальных сетей, счетчики, скрипты и многое другое. Работает надежно и тихо, ускорение работы браузера не вызывает сомнений.

4. Unity Music Media Keys:
Онлайновые музыкальные сервисы продолжают теснить обычные проигрыватели, а в будущем с повсеместным распространением сети, несомненно, окончательно займут их место. Это расширение для браузера Chrome придает таким сервисам как Pandora, Grooveshark, Google Music, Яндекс.Музыка и многим другим недостающие им удобные функции. В том числе управление клавишами с клавиатуры, отображение информации о проигрываемом треке, скроблинг в Last.fm.

5. Stay Focused:
StayFocusd повышает эффективность вашей работы, ограничивая время, которое вы можете потратить на веб-сайтах впустую. C его помощью вы сможете задать сколько времени вы можете выделить для отвлекающих ресурсов, а в остальное время они станут для вас недоступны.

Картина дня

наверх