На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Собаку нашли с катетером и разошедшимися швами. Это было не простое бегство

В Киеве жители одного из домов с удивлением обнаружили посреди лестничной площадки чужую собаку. Поразительно было, что у нее выявили катетер и раны. Они были зашиты, но швы разошлись.

Волонтеры поспешили с собакой в больницу. Врачи сделали операцию, чтобы повторно зашить раны. К счастью, достаточно быстро животное пошло на поправку.

Тем временем волонтеры активно искали хозяев. Увы, то, что они узнали, не может не шокировать. Оказывается бедняжка сбежала не просто так.

Людям было совершенно наплевать на питомца. Выяснилось, что собака травмировалась давно. Но хозяева не везли ее к врачу. Это сделали добросердечные соседи.

Но когда питомца вернули после операции и лечения, все равно владельцы игнорировали бедолагу. Неудивительно, что собачка сбежала.

Волонтеры заботятся о несчастном создании, которому так не повезло с людьми. Причем они уверяют, что собака совершенно спокойная, с ней можно легко найти общий язык. Поэтому теперь основная задача — подобрать для нее хозяев, которые с радостью будут заботиться о питомце.

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх