На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Отец 13-летней девушки-подростка внезапно погиб, затем девочка заметила странные красные пятна, покрывшие ее кожу!

 

 

31В возрасте 13 лет, маленькая девочка из Англии потеряла своего любимого отца. Отец Джорджии Лануза трагически погиб в ДТП в самый тяжелый период ее жизни.

 

После смерти отца, Джорджия заметила странные изменения на своей коже, что не могло считаться признаком полового созревания. Мало того, что она переживала страшный стресс  и горе, так еще и появление этих красных зудящих пятен на коже….

 

С течением времени состояние Джорджии ухудшилось до такой степени, что 97% её кожи было покрыто зудящими красноватыми бугорками.

 

У Джорджии была диагностирована тяжелая форма псориаза. Эта болезнь не поддается лечению, она также довольно непредсказуема: ужасное раздражение кожи, которое возникает, когда клетки кожи размножаются в 10 раз быстрее, чем у обычных людей. Псориаз может возникнуть везде на коже, на локтях и коленях, на туловище и на волосистой части головы.

 

В течение ее подростковых лет, Джорджия стала жертвой жестоких издевательств. Незнакомцы странно смотрели на нее в общественных местах, а одноклассники дразнили девочку.

 

Джорджия говорит, что она чувствовала себя “уродом”, и парни не хотели прикасаться к ней, потому что они считали, что её болезнь заразна. (Псориаз не может передаваться от одного человека к другому)! Приступы стресса и тревоги могут привести лишь к обострению болезни.

 

 

 Сегодня Джорджия 25-летний фотограф, которая вот уже 11 лет живет с псориазом, однако, после нескольких лет чувства стыда за свое “некрасивое” тело, Джорджия все же пришла к тому, что приняла и полюбила свое тело, и теперь чувствует гордость за него.

В настоящее время Джорджия собирает документы о своем состояние кожи и работает моделью для бренда, который производит крем против псориаза.

 

“Мы должны изменить то, как люди смотрят на «не таких, как все»! Я надеюсь, что вы все сможете помочь мне в этой миссии – изменить восприятие красоты людьми” – пишет она в Facebook.

 

Встретиться  с этой вдохновляющей женщиной Вы сможете ниже, и, пожалуйста, поделитесь ее  историей с друзьями на Facebook!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх