На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

В сети обсуждают изуродованные губы Собчак

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Многие в последнее время стали замечать, что почти на всех фотокадрах известной светской львицы Собчак она изображена с чуть приоткрытым ртом. Создается впечатление, что Ксения намеревается то ли зевнуть, то ли у нее сильно заложило нос, то ли сильный насморк вынуждает ее дышать исключительно через рот.

Но на самом деле Собчак не имеет хронического ринита или другой болезни. Она всегда следует моде. И на сей раз, находясь перед камерой, оттопыривает верхнюю губу, чтобы изобразить так называемый «рыбий зевок».

Такой тренд появился среди многих фотомоделей и любительниц селфи несколько лет назад. Дамочки почему-то уверены, что чуточку приоткрытый рот делает из них невероятно загадочных персон, да к тому же еще неотразимых и сексуальных.

Недавно на своей страничке в соцсети Instagram скандальная Собчак разместила новое фото, где она сфотографирована сразу после того, как покрасила волосы.

При этом Собчак поинтересовалась мнением подписчиков. Написала, что покрасилась, но будет обманывать всех, что волосы якобы выгорели от солнца.

Но большинство из ее поклонников обратили внимание не новый цвет волос Ксении, а на непонятно странные губы.

Они считают, что выглядит Собчак страшно, что внешность свою изуродовала этими губами, что им никак отныне не вернуть прежнюю форму. Кое-кто даже предложил переломать визажисту светской львицы руки за такое издевательство над лицом клиентки.

Но это не вина визажиста. Вероятнее всего, причина деформации верхней губы – это итог уколов гиалуроновой кислотой. Губа стала посередине такой тонкой, будто ее ниткой специально перетянули.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх