На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Фермер проучил водителей

Фермер увидел на поле десяток чужих автомобилей. Теперь они больше туда не сунутся…

29_result

Хорватскому фермеру Павао Бедековичку не посчастливилось. Неподалеку от его владений находится популярный блошиный рынок. Водители, которые съезжаются туда за покупками, каждое воскресенье превращали поле мужчины в импровизированную автостоянку. Сначала Павао пытался договориться с автомобилистами мирно.

Потом он несколько раз ругался с ними и даже выставлял предупреждающие знаки. Всякий раз водители попросту игнорировали фермера. Однако в один прекрасный день мужчина понял, как проучить наглецов.

Пока автомобилисты, бросив машины на чужой земле, ходили за покупками, Павао сел за руль своего трактора и начал заниматься сельскохозяйственными работами.

Вернувшись к машинам, люди поняли, что аккуратный въезд и площадка превратились в распаханное поле. Наглым водителям пришлось немало попотеть, чтобы выехать обратно на трассу!

Павао, кстати, оказался отходчивым и даже помог большинству незадачливых автомобилистов выбраться на асфальт. А когда кое-кто из неуемных наглецов попробовал заявить в полицию, стражи порядка только пожали плечами. Вас, дескать, неоднократно предупреждали, что будет, если посягать на частную собственность. Так чего вы ожидали?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх