На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Нестареющие джинсы

Нестареющие джинсы

Джинсы – это наверняка самая распространенная одежда в мире. Миллионы людей разного возраста, пола, роста, цвета кожи и социального статуса любят эти брюки. И богатые, и бедные люди носят их с большим удовольствием.

 

Нестареющие джинсы

Всем известно, что поначалу джинсы служили рабочей одеждой для американских ковбоев и золотоискателей. В 70-х годах двадцатого века джинсы считались одеждой движения хиппи и неотъемлемой частью байкерской культуры. Позже они пришлись по вкусу любителям одеваться в стиле панк и рок.

В наши дни джинсы популярны среди детей и стариков, среди богатых и бедных. Свыше восьмидесяти процентов населения земного шара предпочитают носить такую одежду как джинсы. Следует отметить, что из года в год число адептов джинсового стиля в одежде только растет.

Нестареющие джинсы

У каждого любителя джинсов, вероятно, имеется больше одной пары штанов. Кроме того, с большой вероятностью есть еще какой-то предмет одежды из джинсов, или в стиле деним.

Каким образом мы можем объяснить успех этой части гардероба? Универсальность – одна из его особенностей. Джинсы незаменимы в свободном стиле одежды.

Также некоторые классические варианты вполне приемлемы и в офисном стиле. К джинсам вы можете подобрать практически любой верх: от спортивных рубашек до элегантных демократичных блуз. Блейзеры, жакеты, спортивные и кожаные куртки и даже пальто хорошо сочетаются с джинсами. С джинсами носят длинные туники и даже платья.

Нестареющие джинсы

Такие брюки можно надевать практически с любой обувью. Кроссовки, туфли, сандалии, балетки, сапоги – все это пойдет с джинсами, в зависимости от случая.

Мужские джинсы также имеют широкий модельный ряд. Стильные брюки можно подобрать для любого выхода в люди. Цветовая гамма джинсов очень широкая: от классических синих до почти любых цветов и комбинаций цветов и оттенков.

Многие дизайнеры экспериментируют при пошиве джинсов. Добавляют на ткань узор, вставки с этническими мотивами, комбинируют разные виды текстиля в одном изделии.

Нет женщины, которой джинсы не подходят. Владелица любой фигуры будет хорошо выглядеть в джинсах. Нужно только выбрать правильный фасон. Вот, к примеру, некоторые из них: классические джинсы, скинни, бойфренды, джегинсы, джинсы-морковки.

Нестареющие джинсы

Еще одна отличительная черта джинсов – их практичность и износостойкость. Этот предмет одежды можно одевать в места, куда в обычном платье или костюме идти нереально.

Джинсы уже стали классикой. Буду меняться стили, фасоны, цвет ткани, но эти брюки никогда не выйдут из моды.


Источник

Картина дня

наверх