На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

65-летняя Любовь Успенская настаивает, что никогда не прибегала к пластике

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Спросите любую женщину, хочет ли она всегда смотреться на 20-25 лет? То есть выглядеть красиво, молодо? Ответ получите положительный. Для артисток, других публичных людей это важно в первую очередь. Они должны быть узнаваемы. Но никто не может избежать старости. Поэтому-то многие певцы, артисты используют любые средства, чтобы скрыть следы возрастного увядания.

Певице Успенской уже 65 лет. И на лице, на фигуре это, конечно, отразилось. Однако Любовь все также носит облегающие платья с глубоким декольте. Выглядит очень неплохо для своего возраста. Уверяет всех, что это заслуга здорового образа жизни, которого она придерживается.

Однако многие имеют сомнения по этому поводу. Только ли правильное питание, сон и прогулки так сильно смогли повлиять на ее внешность?

Фото, сделанное 10 лет назад. Так выглядела певица в то время.

Сегодня ее внешность очень переменилась. Теперь у нее иные черты лица, другой макияж. Кожа как у юной девушки. Вся гладенькая, чистая. Но ведь к ее годам появляются морщины, исчезает упругость кожи, она тускнеет. Одними пусть самыми эффективными масками вкупе с чудо-кремами этого добиться нельзя.

Разрез глаз изменился. И это не эффект от подводки карандашом. Глаза стали уже, смотрятся натянутыми. А это следствие пластической подтяжки.

Носогубных складок на лице Успенской нет. Однако в 65 лет это неестественно.

Губы сегодня у Любови пухлые и строго симметричные. Если смотреть на ее детские фото, то сразу заметно, что их форма тогда была иная.

Почитатели Успенской отмечают и следы ринопластики. Очень изменился, например, нос.

Платья с глубоким вырезом показывают грудь женщины. Она у Любови точно как в молодости. И стала даже большей по размеру. И все эти чудеса – от здорового образа жизни?

Да, после 60 лет можно иметь подтянутую, стройную фигурку, если регулярно заниматься спортом и не есть ничего вредного. Но как можно иметь идеальную кожу в 65 лет? На это ответит разве что волшебник.

Над временем никто не властен. Былая красота все равно угасает. И никакими диетами этого процесса не отменить. Так что «приговор» один: Любовь Успенская стала пациенткой врачей и косметологов.

Уколы красоты, подтяжки имеет право делать каждый. И не только артист. Только вот обманывать, вводить в заблуждение своих же преданных поклонников некрасиво. Есть вещи, которые скрыть просто нереально.

Тем более, что когда звезды шоу-бизнеса начинают увлекаться пластикой, бывают и обратные эффекты. Внешность становится не лучше, а намного хуже. И этого уже не исправишь.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх