На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Его жена погибла во время родов, он один остался с четырьмя детьми

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Все начиналось как в сказке…они встретили друг друга и сразу поняли, что это судьба. В 2007 году Эрика Моралес встретила Карлоса. Они полюбили друг друга с первого взгляда, несмотря на то, что она не знала ни слова по-испански, а он не говорил по-английски.

Немногим позже пара решает скрепить свой союз священными узами брака, мечтая как можно скорее стать родителями.

Но все не так просто. Эрике пришлось пережить не один выкидыш, боль, страдания и разочарования, сопровождающие неудачные попытки забеременеть. Однако, не теряя надежды, пара наконец-таки достигает успеха.

На первом же УЗИ Эрика и Карлос получают ошеломляющую новость: в утробе будущей матери бьется не одно, а целых четыре сердца! Трудно описать словами, как они благодарили Бога за этот подарок. Придя домой, восторженные родители тут же начали подбирать малышам имена. Мальчика решили назвать Карлос, в честь отца, а двух девочек — Пейсли и Трейс. Имя же последней малышки никак не приходило на ум. Подобрать его супруги решили уже после родов.

Первые схватки у Эрики начались уже после семи месяцев беременности. Взволнованная, почти в панике, она написала мужу сообщение, после которого Карлос, бросив все, ринулся в госпиталь. Пока врачи делали кесарево сечение, счастливый отец в коридоре терпеливо ждал появления своих четверых малышей на свет.

Операция успешно завершилась, и доктора разрешили Карлосу пройти в палату к своей любимой. Увидя свою жену, он крепко, но нежно сжал ее руку, безмолвно благодаря за случившееся с ними чудо. Измученная женщина постепенно просыпалась от наркоза. Но вдруг все пошло не так.

Приборы завизжали, как сумасшедшие, заставляя докторов и медсестер поспешить в палату. Карлоса попросили забрать малышей и немедленно выйти.

Эрика умерла от потери крови. Врачи один за другим что-то объясняли Карлосу, но он, оглушенный болью, ничего не мог слышать. «Как…? Она только что улыбнулась мне, а теперь она мертва… Только что она была жива, а сейчас ее нет,» — вспоминал позже Карлос.

Этот момент должен был стать самым счастливым в их жизни. Но, к сожалению, судьба распоряжается жизнями, никогда не интересуясь нашим мнением.

Ради своей жены и четверых детей Карлос решает не отчаиваться и никогда не сдаваться. «Дети будут говорить на двух языках и ходить в колледж», — пишет он в своем прощальном послании Эрике.

Молодой отец называет троих детей именно так, как они с женой и планировали: Карлос, Пейсли и Трейс. Имя же для четвертой девочки, которое несколько месяцев назад родители никак не могли придумать, подобралось теперь само собой. Эрика. В честь матери.

Невероятная история чистой любви. Для этих четверых малышей Карлос навсегда останется единственным родителем. Но свою мать, отдавшую за них жизнь, дети не забудут никогда. Папа сделает все, чтобы они ее помнили. Поделитесь этой историей, если она тронула и ваше сердце!

Источник: new.neveroyatno.website

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники


Источник

Картина дня

наверх