На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Молчанию конец! Унижения в браке и постоянные предательства

О личной жизни певицы не говорил разве что ленивый. Ведь и поводов было предостаточно. Сначала скандал с изменой мужа, когда его засняли в одном из ночных клубов с другой женщиной.

Потом пресса узнала о бракоразводном процессе пары. И все это время Лорак молчала, а ее фанаты строили догадки, исходя из фотографий певицы в социальных сетях и ее статусов.

Но любому молчанию приходит конец, как и терпению. И вот Ани обратилась к своим подписчикам со словами: » Ваша любовь и есть моя жизнь». После этого она сняла обручальное кольцо, дав понять, что с ее мужем все кончено.

Также Лорак в передаче Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» рассказала на какие унижения шла, чтобы сохранить семью.

Певица призналась, что отношения не заладились с самого начала. И уже после свадьбы они чуть не разошлись. Мурат требовал от нее быть покорной женщиной, которая должна сидеть дома и воспитывать детей. Здесь сказывается менталитет, в котором воспитывался ее муж (он из Турции). А Ани не могла бросить свою работу.

Лорак приходилась идти на уступки и принимать его условия.

«У нас с Муратом был очень сложный период. Пришлось снимать шпильки, платья, украшения, смывать макияж и превращаться в котенка, буквально просить: «Не уходи! Не бросай меня!» Мурат поставил условие, что я буду меньше давать концертов. Я пообещала» , -рассказала певица со слезами на глазах

По некоторым данным, Мурат изменял жене с самого начала отношений, и пока она нянчилась с ребенком и ездила по гастролям, он весело отдыхал в компании молодых и красивых девушек, причем всегда разных.

Близкие люди Лорак говорили, что это брак был обречен с самого начала.

В начале февраля пара завершила свои отношения в суде. На заседании не присутствовала ни одна из сторон, только их адвокаты. Дочь останется жить с Ани, но препятствовать общению ребенка с отцом она не станет.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх