На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Отборные анекдоты, улучшающие настроение надолго

Посетитель в ресторане. Официант принёс ему кофе. Тот его попробовал и подзывает к себе официанта:— Это что? Чай или кофе?— А Вы попробуйте.— Пробовал! — Не можете определить?— Нет, не могу!— Ну а тогда, какая Вам разница?

Женщина вызвала на дом сантехника. Проходит час …— Вынуждена Вам сказать, что мой муж, вернётся минут через сорок.— Я ничего «такого» не делаю.— Вот именно! Ничего «такого»!

В ресторане сидят русский, француз и англичанин. Разговор пошёл о жёнах.— Жена моя … Стройная, как былиночка! — говорит англичанин.— Моя тоже … Тоненькая, как былиночка! — отвечает француз.Русский их слушает и вздыхает:— Бедные … Жёны у Вас какие-то … В постели их граблями ищите?

Утро. Полный автобус людей. В него заходит мужик с автоматом и спрашивает время:— Шановни, хто мени скаже, скольки годин?Молчат. Никто его не понимает. Вскакивает один негр и отвечает:— Дядьку, зараз сем годин и девятднадцать хвилин!— Сынку, я бачу, шо ты нэ москаль!

Разговор двух мужиков:— А вот что такое «атомная бомба»?— Ну … Это когда она взорвётся, не будет водки, нас с тобой не будет …— А тогда «нейтронная бомба» это что?— Ну это когда … Водка будет, а вот нас с тобой не будет.— Не понимаю тогда. Ты есть, я есть, водки в магазине нету. Это что за бомба?

Ресторан. Сидят два грузина:— Вай, Вахтанг, вино тут не пьёшь, сациви не кушаешь … Почему?!— Ай …. Врач вчера сказал, что печень моя уже в хлам превратилась. Не разрешает ничего кушать и пить …На следующее утро, в том же ресторане.— Вахтанг, ты что делаешь? Вино пьёшь и сациви кушаешь? Врач же не разрешает?!— Садись, дорогой, рядом. Всё, разрешает врач! Я ему вчера двести долларов дал!

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх