На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Беременную на 8-ом месяце с кучей долгов бросил муж. Через месяц она обнаруживает в духовке нечто совершенно неожиданное

Аманда и муж давно мечтали о детях. Но долгое время у них ничего не получалось. Каково же было удивление супругов, когда Аманда поняла, что беременна!

Она с мужем тут же начала готовиться с появлению малыша. Семья взяла в ипотеку дом, купила мебель. Однако внезапно супруг бросил Аманду. Он оставил ее одну — на 8-ом месяце беременности и с кучей долгов. Женщина не представляла, как будет жить.

На помощь пришла подруга. Она узнала о социальном проекте на одной местной радиостанции, где материально помогают людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Подруга отправила заявку на это шоу. В анкете она описала случай Аманды.

Продюсеры шоу прониклись историей беременной женщины и решили ей помочь. Аманду пригласили на передачу, однако она не догадывалась, что для нее готовят какой-то сюрприз.

Во время прямого эфира ей показали кадры, на которых снят ее дом. Там продюсеры оставили множество еды и вещей для матери и ребенка. Но на этом подарки не закончились. Главный презент ее ждал в духовке — там оказались деньги. Этой суммы хватит на погашение долгов и на первое время после рождения ребенка.

От увиденного беременная не смогла сдержать эмоции…

Источник

Картина дня

наверх