На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Вот как живут дочери олигархов! 21 фотография непомерной роскоши.

 За отечественной золотой молодежью уже закрепилось прозвище минигархи. Детки олигархов привыкли кичится своим богатством и охотно размещают в соцсетях фотографии с модных тусовок, стремясь вызвать зависть у окружающих.

 

В Инстаграме даже есть специальные блоги, которые освещают жизнь мажоров. Правда там в основном показаны фотографии парней, но ведь у богачей есть не только сыновья, но и дочери!

 

Редакция   решила выяснить, как живут дочери миллиардеров, поэтому мы изучили аккаунты богатых наследниц в возрасте от 17 до 25 лет.

 

Анастасия Кудряшкина, 19 лет
Анастасия является дочерью коммерческого директора крупнейшей металлургической компании «УГМК». Девушка любит внимание вокруг своей персоны, поэтому решила сделать себе карьеру в шоу-бизнесе и выступает на сцене под сценическим именем Настя Кудри.

 

 

Майские каникулы на Лазурном берегу во Франции.

 

 

Даже спортивный костюм должен быть с люрексом и стразами...

 

 

 Юлия Стахива, 23 года

 

«Обожаю своих ненавистников, мои критики лишь доказывают, какая я необыкновенная.»

 

 

«В высшем обществе важно быть красивой, стройной и иметь красивые волосы, поэтому косметические инъекции и пластическую хирургию можно смело начинать в юном возрасте.»

 

 

«Все могут подумать, что я избалованная, но я же не виновата, что родилась в богатой семье. Мне не стыдно тратить родительские деньги, не вижу причин, почему я не должна наслаждаться жизнью».

 

 

Анастасия Ковешникова, 20 лет
Еще недавно Анастасия Ковешникова подавала надежды в большом теннисе, однако особых успехов на спортивном поприще она так и не достигла. В шоу-бизнесе у Насти тоже не сложилось: она пробовала свои силы на шоу «Голос, но никто из судей так и не повернулся... Впрочем, девушка не унывает, и делится с подписчиками сценами из беззаботной жизни, назвав свой блог в Инстаграме «Быть принцессой».

 

Ничто так не красит девушку, как новый «Бентли».

 

Небо, море, облака.

 

 

Кристина Озимкова, 20 лет.
Дочь крупного инвестора и строительного магната Романа Озимкова любит фотографироваться на фоне своих машин и хвастаться бредовыми аксессуарами. Впрочем, в чрезмерной кичливости Кристину не упрекнешь.

 

 

Кристина вместе с подругой Машей Чигринской, о которой речь пойдет ниже.

 

 

На отдыхе в Эмиратах: «Родители сказали, что я крутая».

 

 

Мария Чигринская, 19 лет
В сравнении с другими героинями нашего рассказа племянница строительного магната Шалвы Чигринского выглядит настоящей скромницей. Главной фишкой ее аккаунта является совместные фотографии с мировыми знаменитостями.

 

 

Маша, ее муж Семен Крутир и Роберт Де Ниро.

 

 

Культовый боксер Майк Тайсон.

 

 

Диана Червиченко, 17 лет
Дочь Андрея Червиченко, президента бывшего президента футбольного клуба «Спартак», разделяет страсть отца к коллекционированию русской живописи XIX века. И, конечно же, как и любая другая девушка, души не чает в модных нарядах.

 

 

 

 

Элен Манасир, 25 лет
Старшая дочь Зияда Манасира, владельца компании «Стройгазконсалтинг», не особо афиширует свое богатство и не стремится к эпатажной славе. Зато Элен охотно делится со своими подписчиками фотографиями своего роскошного особняка на Рублевке.

 

 

 

 

Да уж, как говорит известная фраза: «Красиво жить не запретишь». Но стоит ли кичится перед всеми своим богатством? Выскажи свое мнение в комментариях или обсуди это со своими друзьями, предварительно поделившись с ними фотографиями девушек-минигархов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх