На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Работница салона увидела это на ногте у клиентки и заставила её без промедления обратиться к врачу!

После посещения салона красоты каждая женщина чувствует себя красивой и отдохнувшей. Конечно, совсем не хотелось бы узнать о наличии у себя серьезной болезни во время маникюра.

Мастера по имени Лиза Гарисон Вильямс одна клиентка попросила закрасить лаком черную полосу на ногте большого пальца. В салонах, услугами которых женщина пользовалась ранее, этот изъян связывали с недостатком кальция или списывали на странную пигментацию.

Однако этой клиентке крупно повезло, что знания Лизы выходили далеко за рамки дизайна ногтей. Мастер посоветовала клиентке не затягивать с визитом к врачу, поскольку такой симптом может сигнализировать о развитии рака.

Через несколько дней женщина сообщила Лизе, что ей поставили диагноз — ногтевая меланома. Это довольно редкий, но очень опасный вид рака и первым симптомом является как раз вертикальная черная полоса на ногте.

Берегите свое здоровье!

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх