На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Львята обнимаются со своим человеческим другом

 

В то время как многие люди боятся львов, фотограф Шломи Ниссим завязал уникальную дружбу с парой львят. Ниссим совершенно не испытывает страха, лаская львят, будто бы они домашние кошки. Подружившись с львятами, Ниссиму пришлось уехать. Он решил попрощаться с животными, и этот момент засняли на камеру.

 

В видео Ниссим с распростертыми объятиями ожидает ответной реакции. Два льва не хотят, чтобы их человеческий друг покидал их и укутывают его широкими объятиями. Один львенок утыкается в шею Ниссима и одаривает его поцелуем. Невероятно, насколько эти огромные животные могут быть милыми.

 

Конечно, львы могут нанести вред человеку. Но это не про этих милых львов и фотографа, которых соединяют особые узы. К тому же, прощаясь, Ниссим находился под наблюдением специалистов.

 

Вы наверняка не раз слышали, как животные привязываются к людям. Но отношения между фотографом и двумя львятами невероятны!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх