На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Девушка хотела похоронить погибшую лису… Но заметила, нечто необычное

  Сколько животных погибают в разных уголках земного шара под колесами автомобилей! Они спешат по своим делам, а по дороге несутся машины на неведанной для них скорости… Но чудеса случаются!

 

Дженнифер нашла погибшую (как ей казалось) лисицу на обочине дороги. 1_resultОна могла бы пройти мимо, не задумываясь, как многие люди, но решила ее похоронить. 2_result

 А через несколько мгновений Дженнифер поняла, что лиса не мертва. Она едва дышала и не могла двигаться. И девушка заметила рану. 3_resultДженнифер тут же начала действовать. Она привезла лису домой и вызвала врача-ветеринара. 4_resultПомощь была оказана и назначено лечение. В течение следующих дней Тэмми стала оживать. Девушка искупала страдалицу. 5_resultА потом она смогла первый раз поесть. И так день за днем лисичка потихоньку приходила в себя. 6_resultВскоре рыжую красотку выпустили в вольер, где она неожиданно нашла друга. 7_resultВскоре рыжую красотку выпустили в вольер, где она неожиданно нашла друга.8_resultТеперь Тэмми просто не узнать! 9_resultА когда приходит Дженнифер, лисица всегда смотрит на нее влюбленными глазами. 

10_result

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх