На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Парень увидел двух крошечных медвежат около умершей мамы. То, что потом произошло поражает!

Кейси Андерсон всю жизнь живёт в штате Монтана, который окружён лесами и зверями. После того, как молодой человек закончил колледж, он стал работать в комиссии по охране диких животных, а также обучился на дрессировщика.

Однажды Кейси путешествовал по просторам Кении и наткнулся на совершенно ужасную картину. Он увидел мертвую медведицу, рядом с которой находились два маленьких медвежонка. Понимая, что малыши не проживут без матери, мужчина решает забрать себе двух зверят.

Он осознавал на все 100%, что делает, он был уверен в том, что сможет выходить, вырастить и даже выдрессировать медведей. Но, к сожалению, один из них был настолько болен, что прожил всего несколько дней у Кейси.

Но второй мишка выжил! Кейси смог спасти его от усыпления и найти ему новую семью! Но самое интересное, что новый дом для медвежонка был не лес, и даже не зоопарк. Он просто стал новым членом семьи у мужчины!

Медведю было дано имя Бруто. Изо дня в день он радовал своих домочадцев. Вместе с Кейси Бруто помогал ему работать над художественными фильмами, телевизионными передачами и рекламными роликами.

Вы только посмотрите на эту сладкую парочку! Они друзья — не разлей вода!

«Я просто не представляю, как раньше жил без него! Это часть моей семьи. Даже больше, это часть меня!» — поделился Кейси. Действительно, они делают вместе абсолютно всё: гуляют, отдыхают, купаются в бассейне.

А когда у Кейса была свадьба, Бруто был назначен свидетелем. Гости постоянно шутили, что у молодой жены столько поводов, чтобы приревновать супруга к медведю. Вы только взгляните на эти кадры!

На день рождения Бруто мужчина решил сделать ему сюрприз. Он купил большой воздушный шарик в виде лосося (любимая пища медведя) и, конечно же, заказал здоровый именинный торт! Праздник таки удался!

С каждой фотографией всё больше и больше удивляешься, как такая связь вообще возможна! Бруто — огромный дикий зверь. Неужели между медведем и человеком могут быть таки есть тёплые и нежные чувства?!

А как думаете Вы, возможна ли такая дружба, даже если Бруто — самый добрый медведь на свете? Делитесь своим мнением в комментариях!

Ваши друзья ещё не знают об этой истории? Скорее расскажите им с помощью одного клика!

По материалам: www.waggingtonpost.com

Картина дня

наверх