На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Думаешь, что это строительство очередной высотки? Ты ахнешь, увидев результат!

 Дубай давно стал синонимом ослепительной роскоши, от которой темнеет в глазах. Мы уже привыкли к головокружительным небоскребам и рукотворным оазисам посреди пустыни, нас не пронять эксклюзивными суперкарами на службе полиции и холодильниками с бесплатной едой на улицах города, но шейхи сумели снова всех удивить!

 

В Дубае начали строительство отеля Rosemont Hotel & Residences. На первый взгляд, в этой новости нет ничего особенного, но стоит только ближе ознакомится с убранством будущей гостиницы, как у тебя перехватит дыхание!

 

 

Главной фишкой нового отеля будет то, что внутри здания вырастят искусственные джунгли! Между тропическими деревьями будут течь реки, а в ветвях защебечут птицы.

 

 

Кроме того, будет организован специальный участок с водопадом, словно падающим с неба. А вдобавок по ветвям деревьев проложат незаметные глазу трубки, сквозь которые будут распылять водяную пыль, делая воздух свежим и бодрящим.

 

 

 Еще одна изюминка отеля — панорамный бассейн с потрясающим видом на город. Он будет расположен на уровне 26 этажа.

 

 

Помимо бассейна всю площадь 26 яруса будет занимать открытая смотровая площадка. Со стороны даже создается впечатление, что верхняя часть 47-этажного здания попросту повисла в воздухе над этой площадкой!

 

 

Также стоит обратить внимание на то, как в отеле будет организована VIP-парковка. Потолок круглого оснастят огромным дисплеем, на котором будут показывать жизнь морских глубин, при этот будет создаваться впечатление, что над головой расположен гигантский аквариум.

 

 

И, конечно же, к услугам посетителей все блага 5-звездочных отелей, а также целый развлекательный компелкс: SPA, спортивно-оздоровительный клуб, комнаты для деловых встреч, ресторан элитной кухни, VIP-кинотеатр на последнем этаже небоскреба, боулинг-клуб, парк аттракционов и многое другое!

 

Открытие этого суперотеля запланировано на 2018 год, а на его строительство выделено 300 миллионов долларов! Хотя строительство только-только началось, зная финансовые возможности шейхов, можно не сомневаться, что объект будет сдан вовремя.

 

Просто диву даешься, какие красоты могут быть созданы людьми при почти безграничных финансовых возможностях! И если этот отель сумел тебя впечатлить, обязательно расскажи о нём своим друзьям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх