На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Леди Гага живет в доме у Брэдли Купера и уже сменила мебель, купленную Ириной Шейк

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Еще с конца минувшего года в средствах массовой информации поползли слухи о том, что актер Брэдли Купер и певица Леди Гага закрутили роман.

Причиной слухов стали слишком нежные отношения пары после выхода картины «Звезда родилась». Актер и певица настолько хорошо сыграли влюбленную пару, что все в это поверили.

На церемонии вручения премии «Оскар» Купер и Гага так нежно исполнили вместе песню из этого фильма, что сомнений ни у кого не осталось. Так смотреть друг на друга могут только влюбленные.

К тоже же Брэдли разошелся со своей возлюбленной Ириной Шейк, а Леди Гага расторгла помолвку со своим бойфрендом Кристианом Карино.

В то же время, пара во всех интервью сообщала, что их связывают только рабочие и дружеские отношения. Однако, видимо, они водили общественность за нос.

Недавно источник, близкий к Куперу, рассказал представителям прессы, что на протяжении месяца Леди Гага живёт в доме Брэдли в Нью-Йорке.

Певица даже затеяла ремонт в доме у своего нового возлюбленного. Более того, Гага сменила мебель, которую ранее приобрела Ирина Шейк.

С российской моделью Брэдли Купер встречался с 2015 года. И хоть свадьбу они так и не сыграли, в 2017 году у них родилась дочка Лея. Сейчас Брэдли и Ирина занимаются решением опеки над дочерью, пытаясь при этом остаться хорошими знакомыми.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх