На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Выводим паразитов при помощи лекарств

Для уничтожения паразитов в предельно короткое время специалисты рекомендуют использовать так называемые препараты широкого спектра действия, которые помогут успешно удалить из нашего организма паразитирующих гельминтов.  При этом лечение происходит быстро и качественно, практически за одни сутки можно устранить существенную угрозу для нашего здоровья. Наибольшую эффективность при борьбе с глистами показали следующие препараты:

  • Декарис. Препарат выпускается в таблетках и принимается один раз вместе с большим объемом жидкости. Лекарство особо эффективно при борьбе с круглыми червями класса немотод, яркими представителями которых являются аскариды, острицы или власоглавы.
  • Вермокс. Основное активное вещество, борющееся с гельминтами, входящее в этот препарат — это мебендазол. Прием, однократный, такого класса препаратов должен проводиться при врачебном контроле над дозировкой, в связи с большим количеством побочных явлений. Излечит от аскаридоза, эхинококкоза и других гельминтов.
  • Немозол. Принимается один раз. Активное вещество альбендазол. Показал высокую эффективность при борьбе с токсокарозом, эхинококкозом и другими самыми разнообразными заболеваниями.

Несмотря на высокую действенность современных медикаментозных препаратов при борьбе с различными видами глистов, они могут стать причиной негативных побочных  явлений, таких как тошнота, расстройство сна, аллергия, нарушение нормальной работы печени и почек. При наличии хронических болезней врач должен строго запретить применение сильнодействующих препаратов и предложить пациенту воспользоваться альтернативными методами удаления глистов из организма.

medikamenty

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх