На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Как сейчас выглядели бы звезды, если бы не делали пластику

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Пока практически все интернет-пользователи активно делятся фотографиями, отредактированными с помощью приложения FaceApp, мы решили воспользоваться ситуацией и состарить фотографии некоторых знаменитостей в молодости, чтобы узнать, как бы они выглядели в преклонном возрасте, если бы не прибегали к услугам пластических хирургов.

Донателла Версаче

Знаменитый итальянский модельер в старости выглядела бы гораздо привлекательнее, если бы отдала предпочтение естественной красоте. Хотя стоит учитывать и то, что на внешность Донателлы повлияло курение и увлечение наркотическими веществами, которые ускорили процесс старения ее организма и вынудили звезду модной индустрии лечь под нож.

Мадонна

Для своего возраста почти шестидесятилетняя Мадонна выглядит потрясающе. Несмотря на частые посещения косметологов и пластических хирургов, она не утратила естественность.

Вера Алентова

Сегодня лицо оскароносной Веры Алентовой больше похоже на застывшую маску. Оставаясь натуральной, она смогла бы сохранить его «живым».

Дженис Дикинсон

Многочисленные операции и косметические процедуры лишили Дженис ее прелестных черт. Лучше бы она соблюдала меру в стремлении вернуть ушедшую молодость.

Елена Проклова

Наверное, многие согласятся, что естественные морщины на лице Елены Прокловой смотрелись бы гораздо лучше, нежели сильно натянутая кожа, как сейчас. Хотя стоит отметить, что даже после пластической хирургии кумир 70-х не утратила своей природной красоты.

Лара Флинн Бойл

Звезда драматического сериала «Твин Пикс» сегодня могла бы выглядеть лучше, если бы не пластические операции, из-за которых ее лицо обвисло.

Маша Распутина

После пластики знаменитая певица, кажется, превратилась в совершенно другого человека. В ее случае натуральная старость была бы предпочтительней лица, натянутого, как у куклы.

Рене Зеллвегер

Много раз менявшаяся Рене Зеллвегер могла бы сохранить прежнее обаяние, если бы не прибегала к различным косметологическим процедурам, сделавшим ее лицо «восковым».

Мег Райан

После ринопластики, подтяжки лица и блефопропластики Мег Райан, считавшаяся одной из самых красивых и сексуальных голливудских женщин, лишилась этого статуса. Теперь лицо актрисы напоминает неподвижную опухшую маску.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх